У моего ребенка в магазине забрали деньги без выдачи товара, как поступить?

Моя дочка 7летнего возраста, с моего разрешения, взяла некоторую сумму денег(около 100 руб "мелочью") на покупки по своему усмотрению(сок,чипсы и проч) в силу своего возраста она не очень разбирается в ценах и монетах. Поселок маленький, отавариваемся в одних и тех же магазинах и до сегодняшнего дня проблем не было. В двух магазинах все прошло благополучно:купила лимонад и чипсы, осталась небольшая сумма и, уж незнаю по какой такой причине, она решила купить шоколадку в третьем, куда мы вообще не ходим. С ее слов:"зашла ,положила деньги на прилавок, попросила шоколадку. Продавщица сказала, что денег не хватит( думаю руб 20 у нее осталось), при этом сгребла деньги и положила в кассу. Сама ушла в подсобное помещение и отправила подсобницу чтобы та выгнала мою дочь из магазина. Есть камеры, но думаю как всегда :"ой, с ними что то случилось-не работают". По отзывам про этот магазин такое уже происходит не в первый раз. Как мне поступить? Видь важна не сумма которую украли у ребенка, а именно факт воровства

, Татьяна Белоус, п. Светлогорье
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию.

С уважением,