Существуют ли законы об установке козырьков над отдельным входом в офис, расположенный в жилом доме?

Существуют ли законы об установке козырьков над входом в офис, расположенный в жилом доме(отдельный вход)?

, Сергей Николаевич, г. Саратов
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.