Какова перспектива иска по ст.1107 п.1. ГК РФ
Какова перспектива иска по ст.1107 п.1. ГК РФ. Ситуация такова: в арбитраже был спор по взысканию неосновательного обогащения в результате расторжения договора лизинга. Установлен факт неосновательного обогащения. Материалами другого дела в арбитраже установлено, что после изъятия лизингодатель использовал имущество (есть отчет о наработке моточасов) до момента продажи изъятой техники, что легко в основу решения по неосновательному обогащению. От момента вступления во владение (изъятие после расторжения договора лизинга) до продажи техники лизингодатель наработал свыше 2500 м/ч. Данными независимой экспертизы установлена среднерыночная стоимость работы техники данного класса. Умножаем ставку, к примеру, 1000 руб/час на наработку, получаем сумму возмещения неполученных доходов. ВОПРОС: Какова перспектива иска по ст.1107 п.1. ГК РФ - ваше мнение с учетом практики и норм материального права?
А вообще надо читать тексты решений. Без них сложно ориентироваться только по ощущениям в мозгу. Юристы едят глазами.
уточняющие вопросы, пожалуйста, задавайте, номера дел не раскрываю