Бывший супруг требует половину суммы от продажи автомобиля его сожительнице после развода

Добрый день !

В браке мой отец подарил мне деньги на покупку машины.Купила,оформила на себя. После развода продала машину гражданской жене моего бывшего мужа. И сейчас он требует с меня половину суммы от продажи.Законно ли это?Должна ли я ему отдать половину суммы,ведь эти деньги подаренные?

, Виктория, г. Киров