Здравствуйте.
В качестве основного вида деятельности рекомендую выбрать код: Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
45.32 — Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
В качестве дополнительных кодов можете указать виды деятельности перечисленные ниже:
45.31 — Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.20 — Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Эта группировка включает:- ремонт транспортных средств, включая: механический ремонт, ремонт электрических систем, ремонт системы впрыскивания, текущее техническое обслуживание транспортных средств, ремонт кузова, ремонт ходовой части, мойку и полировку, покраску и рисование, ремонт лобового стекла и окон, ремонт автомобильных кресел;- шиномонтаж и все виды связанных с ним работ;- антикоррозийную обработку;- установку запасных частей и принадлежностей, не относящихся непосредственно к производственному процессу
Эта группировка не включает:- восстановление протекторов автомобильных покрышек и шиноремонт, см. 22.11
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Новыми запчастями и б/У запчастями на легковые машины и за границы какие кведы подойдут мне 47.79 и 45.32 по найдут по упрашенке
Да, подойдут. И 45.40 можно еще добавить.