Апелляция на усыновление по выплате алиментов
Здравствуйте, скажите можно ли подать аппеляцию на решение суда по усыновлению, если прошло 2 года. Папа писал у нотариуса отказ в пользу моего нынешнего мужа. Папа не платил алименты по решению суда вообще. Теперь стоит вопрос такой: он пугает меня, что выплатит долг по алиментам, который начислен до лишения отцовства. И тогда подаст аппеляцию. Это возможно? Какие шансы у него?
- FA748697-8110-4987-B126-204533E03BA4.jpeg
- 0B320D29-5E97-4D4A-947B-8A581FD7DC6C.jpeg
да и срок для обжалования решения прошёл, теперь нужно восстанавливать процессуальные сроки для обжалования решения суда ст.112 ГПК РФ, а для этого так же нужны основания
Нет, Евгения, я Вам уже написал, что оснований для отмены решения суда нет. Отказную он подписал добровольно. Он может говорить все, что угодно, но есть закон, который обойти ему не получиться.
С Уважением