Как и с чего платить алименты находящимся в отпуске без содержания?
Мне 52 года, я инженер технолог высшей квалификации. 26 лет работаю в производственной частной фирме, которую мы с друзьями вместе создавали. С женой в разводе, двое несовершеннолетних детей. После развода фирма выплачивала алименты 1/3 от заработной платы. Последние 4 месяца фирма стоит, нет заказов, сижу в б/с. Как и с чего платить алименты.