Нужно ли оплачивать членство в гаражном кооперативе без использования услуг ГСК?
В 1993 году были уплачены все взносы за гараж, пай, электричество, материалы, и.т.д. Гаражный бокс построен не был, по причине что материалы украли, начались 90. В 2018 году обратился к председателю с членской книжкой где стоят отметки об уплате взносов за строительство гаражеого бокса, с просьбой о выделении земельного участка для строительства гаражного бокса, так как ранее выделенный мне участок был занят другим членом ГСК и на этом месте построен гараж. Председатель сказал что надо провести общее собрание уполномоченных членов ГСК и на нем решить вопрос выделения мне места под строительство гаража. Собрание должно слстояться через неделю. Председатель заявляет что вам с 1993 по 2018 год надо оплатить членские взносы в размере 3600. Правомерно ли это, если по сути ни чем не пользовался, но являлся членом ГСК