Как написать письмо пребывающему в СИЗО незнакомому человеку?

Здравствуйте. Я хочу написать письмо человеку, который сейчас находится в СИЗО. Хочу написать слова поддержки. Скажу сразу что мы лично не знакомы. Но мне этот человек дорог.

Какие слова нужно написать в письме, чтобы его действительно передали ей. Никогда раньше не писала в такие места. Поэтому нужна помощь. В заранее спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Если вы указываете в письме все персональные данные получателя, то письмо обязательно дойдет до адресата. Цензура не имеет права удалять из письма ничего, что не относится к материалам дела. Если письмо по каким то причинам не примут его обязаны направить вам обратно.

Приказ Минюста России от 14.10.2005 N 189 (ред. от 12.05.2017) «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы» (Зарегистрировано в Минюсте России 08.11.2005 N 7139)

87. Вручение писем и телеграмм, поступающих на имя подозреваемого или обвиняемого, а также отправление его писем адресатам производятся администрацией СИЗО не позднее чем в трехдневный срок со дня поступления письма или сдачи его подозреваемым или обвиняемым, за исключением праздничных и выходных дней. Отправление телеграмм адресатам производится не позднее следующего за днем подачи телеграммы рабочего дня. При необходимости перевода письма на государственный язык Российской Федерации или государственный язык субъекта Российской Федерации срок передачи письма может быть увеличен на время, необходимое для перевода. Сведения о смерти или тяжком заболевании близкого родственника сообщаются подозреваемому или обвиняемому незамедлительно после их получения.
88. Письма и телеграммы, адресованные находящимся на свободе подозреваемым и обвиняемым, потерпевшим, свидетелям преступления, содержащие какие-либо сведения по уголовному делу, оскорбления, угрозы, призывы к расправе, совершению преступления или иного правонарушения, информацию об охране СИЗО, его сотрудниках, способах передачи запрещенных предметов и другие сведения, которые могут помешать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления,