8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли второй условный срок, если первый еще не истек?

22:15:01

Мой муж находится на условном сроке по 166.2. На момент условного срока совершил преступление по ст 158.2. Есть одно продление в 2 месяца на условном. Проотмечался год. Характеристики везде положительные, также и с УФСИН. У нас маленький ребенок (7мес). Подскажите, пожалуйста! Есть ли у нас возможность получить второе условное? Наш адвокат говорит что это возможно. Если да, то что для этого нужно? Спасибо

, Екатерина, г. Магнитогорск
Вадим Котов
Вадим Котов
Юрист, г. Донецк

Возможность есть. Предоставить копии документов на ребенка малолетнего, раскаяние, чистосердечное признание и шанс есть.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Хотел бы просто по интересоваться, возможен ли второй условный срок вообще в принципе?
Здравствуйте! Хотел бы просто по интересоваться, возможен ли второй условный срок вообще в принципе? Ситуация такая - 8 лет назад получал условный срок по статьям: 158, 161, 162 на 2 года. На данный момент нахожусь под следствием по 159 ч2, возможно ли мне будет получить условный срок или же все таки посадят в места заключения?
, вопрос №3020939, Клиент, г. Москва
9 ответов
Уголовное право
Возможно ли получить условный срок, если ни разу не привлекался?
Попытка взорвать банкомат ! Дают статью 158 ч 4 Возможно ли получить условный срок, если не разу не привлекался
, вопрос №2452506, анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Могут ли брату предоставить условный срок, если потерпевший претензий не имеет?
Ст111ч2п..з..могут ли дать условный срок если потерпевший претензий не имеет а сейчас не является на суд
, вопрос №2048997, Елена, г. Москва
3 ответа
Военное право
Действует ли мой второй подписанный контракт, если я еще не дослужил первый?
Здравствуйте.Я дослуживаю первый военный контракт, который был заключен на 3 года.За 3 месяца подписал второй контракт,но теперь хочу уволиться по завершению первого контракта.Действует ли мой второй подписанный контракт, если я еще не дослужил первый?
, вопрос №1441925, Пётр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключить второй контракт, если первый еще не закрыт?
Можно ли заключить второй контракт, если первый еще не закрыт? Срок действия первого контракта 01.01.2016 - 31.12.2016, срок второго с 01.05.2016 - 31.12.2016. Услуги и техзадание идентичны, разные суммы контрактов - 200 000 руб. и 300 000 руб. Спасибо.
, вопрос №1276264, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ