Как определить виновника ДТП, если нет записи с регистратора и вину участники не признают?
Если я начал делать маневр заднего хода и при этом убедился, что машин нет, но мгновенно почувствовал удар. Женщина с которой произошло ДТП утверждает, что она права, я же считаю себя правым. Записи с регистратора нет. Ещё такой момент, я езжу на машине погибшего отца и в страховку не вписан. Каковы дальнейшие прогнозы?