Как забрать дочь у сожителя, если она на грудном вскармливании, а он ее не отдает?

Что делать если мой гражданский муж с которым я не хочу жить по тому что у нас проблемы с ним из за старшего моего сына ему 8 лет, от первого брака, не отдаёт мне дочь, дочери 6 месяцев будет 04. 06 18г. Она на грудном вскармливание, что мне сделать чтоб забрать дочь?

, Наргиза, г. Омск
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

    Обратитесь в  органы полиции  с заявлением.   Ребенок должен быть с матерью. Затем в суд  с иском об определении места жительства ребенка, если не сможете вопрос решить.    Удачи Вам