Могут ли приставы арестовать телевизор при отсутствии на него чеков?

Я прописан в доме отца,могут ли приставы арестовать его телевизор,на него нет чеков,только руководство и в нём время продажи указано и это время на несколько

лет раньше моей прописки. Это является доказательством что телевизор не принадлежит мне?

, Василий, г. Москва
Любовь Веселова
Юрист, г. Козьмодемьянск

Добрый вечер, Василий. Судебный пристав — исполнитель имеет право производить арест имущества по месту регистрации должника. Чтоб исключить то или иное имущество из под ареста, в случае не согласия, вам необходимо доказать кто является собственником. К сожалению, руководство по эксплуатации не является доказательством того, что вы не собственник данного имущества