Какая грозит ответственность,если я сбил пешехода не на пешеходном переходе?

Я сбил пешехода не на пешеходном переходе тормозной путь 10м. Пешеход шёл с лева на право относительно моего движения я ехал в среднем втором ряду. После столкновения она упала и машина остановилась шла она правой рукой. Сломана левая

  • 15278612188501348925737
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день! В чем вопрос?

Вы ее не сбивали? Хотите избежать ответственности? Невиновны? у нее уже была сломана рука?