Как восстановить через нотариуса заявление о выходе из гражданства?

Добрый день, полтора года назад, составлял отказ от Украинского гражданства в нотариусе, сейчас в Украине возникли проблемы из-за того что не сохранил этот документ, можно ли его как нибудь восстановить в том же нотариусе или росреестре

, Павел, Иваничи
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно сделать новый, такого рода документы не хранятся, максимум что можно, если требуется именно тот документ — выписка из реестра, но она вряд ли поможет.