Как оспорить куплю-продажу квартиры, если фактической передачи денег не было?
День добрый! Мой отец (умер в феврале 2018 г) в прошлом году оформил куплю продажи 1/2 доли квартиры на женщину, с которой жил последние 20 лет. Был фиктивно оформлен акт приема передачи, а факту отец денег не получал ( на р/с поступлений не было, покупки с его стороны не совершались) Могу ли я сейчас оспорить данную куплю продажи доли? Если да, то что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо
Достаточно ли будет выписки из банка, госреестра недвижимости и ГИБДД? Не совсем понятно каких свидетелей привлечь, Свидетелей чего? ( если факта передачи денег не было)
Сколько будет стоить услуга юриста: 1) для составления заявления; 2) для оказания юр/услуг в суде