Могу ли я в данной ситуации претендовать на жилье?
Здравствуйте, меня зовут Кристина я являюсь сиротой на данный момент мне 29 лет , я до 23 не успела встать на очередь, так как не знала о законе на предоставления жилья , потом мне отказали , я подала в суд и проиграла, это было года 4 назад, скажите сейчас я могу претендовать на жильё?
, Кристина, г. Москва
Ирина Окулова
Добрый день. Нужно смотреть решение суда в данном случае. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Вероятно суд применит сроки исковой давности. Повторно с одинаковыми исковыми требованиями вы в суд не сможете обратиться. Нужны другие основания обращения.