Где можно взять образец претензии к домофонной компании?
Уже больше года у нас в подъезде не работает домофон. На все просьбы сделать ,мы получаем ответ, что якобы ждем оборудование. За это время развалилось все и даже доводчик .Мы уже не верим, что нам что то сделают и поэтому хотим написать притензию,а если уже и это не подействует подадим в суд.По всему интернету просмотрела не могу найти ,как правильно написать. Поэтому нужен образец. Если сможете помочь, буду очень благодарна.
, Оксана, г. Братск
