Можно ли не использовать отсрочку от армии и получить военный билет?
Добрый день! Если призывная комиссия выносит решение, которым присваивает категорию "В" и в то же время предоставляет отсрочку по учебе в вузе, можно ли не пользоваться этой отсрочкой и получить военный билет? Спасибо.
1) Можно ли отказаться от уже предоставленной отсрочки и получить военный билет? 2) Можно ли сделать так, чтобы отсрочка изначально не предоставлялась, а вместо этого был выдан военный билет?