8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если Сбербанк не выплачивает денежные средства по наследству?

19 марта 2018 пришел в отделение Сбербанка города Югорска за получение денежных средств. Доставшихся мне от умершего в г.Ханты Мансийсе деда по наследству по закону. При себе имея свидетельство о смерти и свидетельство о праве на наследство по закону оплаченное мной у натариуса города Ханты Мансийска. Всего наследников было 9. Восемь из них уже получили деньги около 40т.р. каждый. Я был последний. 9ый. Но кассир в отделение скала что все деньги выплаченные. счета закрыты. Но денег я не получал. Вопрос куда делись деньги?. Сказали пишите обращение о сложившейся ситуации. Ну я написал. 20 марта 2018 пришло смс о том что обращение принято крайний срок рассмотрения 08.04.2018г. С указанием входящего номера. После чего В Сбербанке начали тянуть время ссылаясь на толком не обоснованные обстоятельства. Сегодня 31 мая 2018г. Обращение продлено до 18 июня 2018 и скорее всего я так понимаю будет продлено ещё и выплачивать мне ни кто ни чего не собирается. Что делать в данной ситуации? С уважением Алексей. P.S. я проживаю в городе Югорске ХМАО после обращения недели через две мне звонили с Ханты-Мансийска и предлагали забрать деньги в Ханты-Мансийске или отправить их мне в Югорск . Сумма была озвучена. Договорились что отправят в Югорск. Но на сегодняшний день 01.06.2018 денежные средства мне не были выплоченны. Так же узнал от родственников что моя доля была ошибочно выплаченная моей родной сестре , после чего ею добросовестно возвращена обратно в отделение сбербанка находящегося в городе Ханты-Мансийске по улице.Конева 28 по ихней просьбе. Хотя могла и не возвращать.

Показать полностью
  • 15278023664111107487325
    .jpg
, Алексей, г. Югорск
Татьяна Прохорко
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер!

Пишите претензию в банк!

Описывайте ситуацию!

Требуйте ответ! После ответа, обращайтесь в суд! 

С уважением, Татьяна Прохорко.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на расчётный счёт моего бывшего супруга является докозательством, что это личные средства бывшего супруга. В назначение платежа не указано на что идут эти денежные средства
, вопрос №4090952, Наталья, г. Липецк
Право собственности
Или это общие денежные средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Приобретали с бывшим супругом квартиру в 2019 году в браке, использовали материнский капитал, часть денег брали в кредит, часть перевела со своего расчётного счета мать бывшего супруга на его расчётный счёт, не указав при этом назначение платежа. В данный момент в разводе, делим имущество. Деньги которые перевела мать будут ли считаться личными деньгами бывшего супруга? Или это общие денежные средства?
, вопрос №4090833, Наталья, г. Липецк
Дата обновления страницы 01.06.2018