8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для признания физ лица банкротом?

Добрый вечер!!!

Подал заявление на банкротство , назначили слушанье.. Не разу не был в суде. Какие нужны документы. Иду сам без юриста. Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Нужны все документы, которые Вы еще не подали в оригинале в суд. Ну а для того, чтобы войти в здание суда и участвовать в судебном заседании Вам нужен лишь документ, удостоверяющий личность (например, паспорт). Что еще захочет увидеть судья сможет понять только юрист, который во-первых выяснит нюансы Вашей ситуации, а во-вторых, представит Ваши интересы в суде. При этом если Вы полагаете, что участие в судебном заседании — это стандартная ситуация, не имеющая никаких вариантов развития, то разочарую Вас. Судья может потребовать что-угодно. Например, если у Вас есть несовершеннолетние дети, — однозначно потребует привлечь в качестве заинтересованных лиц мать ребенка и орган опеки. Если у Вас нет регистрации по месту жительства — предложит подтвердить доказательствами место фактического проживания. И т.д. и т.п.  Дело о личном банкротстве гражданина — это не просто арбитражный процесс. И обращаться нужно к тем, кто этими делами постоянно занимается. Ну а ведение дела без юриста достаточно сомнительное занятие, результат которого предсказуем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Дата обновления страницы 01.06.2018