276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Каковы последствия, если просрочен кредит?

Добрый день, девушка брала кредит авто,я на ней ездил платил Кридит но просрочил на месяц теперь она на писала на меня заявление

31 Мая 2018, 18:21, вопрос №2012367
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
39
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алексей. К сожалению из вашего вопррса не совсем понятно, какое именно заявления написала девушка. И что вы хотите узнать. Если предположить, что девушка обратилась к вам за возвратом автомобиля, то по закону вы оформили на нее свой авто и она имеет права. Но здесь у вас возникает права взыскать с нее те денежные срелства, которые вы потратили нс ее предит за нее. Вопрос очень не простой рекомендую заниматься этим вопросом с юристом. Если заявления от девушки другого содердания, то необходимо переспросить.

31 Мая 2018, 19:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут