Можно ли найти правопреемника организации?
Можно найти правопреемника организации ,,Няндомский леспромхоз Архлестоппрома", его или вышкстоящкеую организации телефон, адрес, любые координаты, названия
, Маргарита, г. Москва
Ангелина Румянцева
Здравствуйте, Маргарита!
Сведения о прекращении деятельности организации, а также сведения о правопреемнике (если форма прекращения подразумевает его наличие) содержатся в выписке из ЕГРЮЛ (сразу после сведений о видах деятельности), которую можно посмотреть на сайте ФНС России при помощи сервиса «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента», если Вы знаете ИНН/ОГРН организации либо ее наименование и регион места нахождения.