8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что повлияют частичные выплаты при просрочке по кредиту?

Просрочка по кредиту более 100 дней. Если я начну выплачивать по пол взноса что мне за это будет?и перестанут ли звонить из банка?

, Svetik Polushina, г. Казань
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, сначала необходимо определиться с дальнейшей стратегией, будете ли оплачивать в судебном порядке или только по решению суда. Будете по пол взноса платить, все равно у вас будет просрочка, банк будет начислять проценты, пени и штрафы.

Если будете платить, после решения суда то дождитесь просрочки по кредиту в 4 месяца и пишите заявление об отказе от взаимодействия с банком и коллекторами.

Нужна будет более детальная консультация или составление документов пишите мне в чат, у меня большой опыт по спорам с банками.

С Уважением.

0
0
0
0
Анна Шашурина
Анна Шашурина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Вам нужно обратиться официально в банк, возможно они пойдут к вам на встречу, если все официально будет закреплено звонить вам перестанут.
если вам требуется более подробная консультация в сфере кредитования и банков пишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Социальное обеспечение
Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты?
Вдова, 28 лет. Получаю пенсию по потери кормильца на себя и двоих детей. Также получаю единое пособие на детей. Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты? Потеряю ли что-то?
, вопрос №4088352, Ирина, г. Брянск
Военное право
Положена ли мне выплата 195 тысяч?
Здравствуйте ,служил в Росгвардии до 2022 года, после объявлении о частичной мобилизации ,сам прибыл в свою часть и заключил еще раз контракт о прохождении службы в Росгвардии. Положена ли мне выплата 195 тысяч? Спасибо.
, вопрос №4088434, Евгения, г. Москва
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
486 ₽
Наследство
Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
Я и мой родной брат вступаем в наследство после смерти матери (пол года ещё не прошло). Наследство состоит из дома и квартиры. 1/2 дома и 1/2 квартиры мне и другие половины, соответственно, брату. Сейчас наш дом затоплен (г. Орск), его скорее всего признают непригодным для жилья и государство, по идее, должно будет предоставить сертификат на строительство/покупку другой недвижимости. У меня вопрос. Я слышал, что если у собственника затопленной недвижимости есть хотя бы доля иной недвижимости, пригодной для жилья, то ему этот сертификат не положен. Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
, вопрос №4087203, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2018