8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать просрочки и не переплавить по кредиту?

День зарплаты перенесли на другое число(5), а выдавали (1). Заплатить нужно до (4). Что в этой ситуации делать?

, Щедрина Светлана Петровна, г. Курган
Дмитрий Сухинин
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Светлана!

Обратитесь с заявлением в банк о переносе срока, в связи с переносом даты выплаты вам заработной платы.

Официально его зарегистрируйте в банке и дождитесь ответа.

Если даже возникнет судебный спор по неустойке за просрочку платежа, то вы сможете в суде предъявить это заявление и суд снизит ее размер.

Но в любом случае банки обычно идут на встречу в таких ситуациях.

Обращайтесь в банк.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО сейчас мне 23 года я не учусь инвалидности не имела и не имею, есть ли у меня права претендовать на выплаты от государства?
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО сейчас мне 23 года я не учусь инвалидности не имела и не имею, есть ли у меня права претендовать на выплаты от государства? по мимо этого у меня есть сестра по отцу которая сейчас учится в школе и она несовершеннолетняя.
, вопрос №4861900, Екатерина, г. Нижний Новгород
Семейное право
Квартира не приватизированна, мама наниматель, можем ли мы сын и дочь, прописаться к ней в квартиру, без согласия двух её внучекпрописаны, но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
квартира не приватизированна,мама наниматель,можем ли мы сын и дочь,прописаться к ней в квартиру,без согласия двух её внучек(прописаны,но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
, вопрос №4861747, елена, г. Красноярск
Предпринимательское право
Здравствуйте, не работал по ИП год, но и не успел его закрыть
Здравствуйте, не работал по ИП год, но и не успел его закрыть. Пришёл штраф 100000 тыс . руб, могу ли я не платить и закрыть ИП с опозданием
, вопрос №4861377, Владимир, г. Рязань
Кредитование
Взыскали через приставов всю сумму оплатил прошло больше двух недель деньги так и не дошли до банка
Была просрочка по кредиту ! Взыскали через приставов всю сумму оплатил прошло больше двух недель деньги так и не дошли до банка ! Задолжность висит что делать?
, вопрос №4861046, Роман, г. Ангарск
Семейное право
Отец с рождения детьми не занимался и не растил их, с нами не проживал, привязанности к нему у детей нет
Здравствуйте. Двое детей 7 лет (двойня) не хотят видеться с отцом. Есть решение суда о свиданиях с ним. Отец с рождения детьми не занимался и не растил их, с нами не проживал, привязанности к нему у детей нет. Принуждать несильно с ним общаться не могу, начинают плакать и истерить, бояться. Как быть?
, вопрос №4860766, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2018