Могут ли конфисковать квартиру, купленную за мат капитал в данном случае?

Здравствуйте ! скажите пожалуйста могут ли конфисковать квартиру купленную за мат.капитал 3 млн, мои 650 мат. капитал

, максим валерьевич, Сайхин
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос, поясните, пожалуйста о какой конфискации Вы имеете ввиду. С чем связана?

Александр Куликов
Адвокат

  Конфискация — это особый вид уголовного наказания. Если Вы совершили определенное преступление, то приговору суда Ваша собственность может быть конфискована.