Есть ли возможность гараж сделать собственностью?

У меня вопрос по поводу гаража.

Был кооператив, купил талон на аренду места, построил гараж, со временем гаражный кооператив развалился от сюда вопрос могу ли я сейчас легализовать гараж под собственность?

, Евгений, г. Пермь
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Маловато информации, но как вариант: найти бывшего председателя ГСК, восстановить печать, если утрачена и получить справку от него о том, что пай в кооперативе выплачен полностью. Заказать тех. паспорт  кадастровому инженеру. После этого сдать документы в Управление Росреестра.