Каким образом можно получить копию решения суда,если я не знаю номер дела?
Добрый вечер. Как мне получить копию решения суда если я не знаю номер дела, суд проходил в 2014 году.
, Людмила, г. Коркино
Добрый день!
Напишите заявление в канцелярию суда, укажите истца, ответчика, название иска, и дату рассмотрения.
А еще можно попытаться посмотреть в электронной базе суда, по фамилии имени и отчеству.
С уважением, Татьяна Прохорко.
Людмила, Добрый день!
Если Вы знаете в какой суд вынес решение, то Вы можете зайти на сайт суда и по фамилии лиц участвовавших в деле найти дело и соответственной узнать номер дела. Затем, знаю номер, обратитесь в канцелярию суда с просьбой выдать надлежащим образом заверенную копию судебного акта. Этот документ Вам выдадут только если Вы были участником судебного разбирательства.