Как при оформлении пенсии добиться учета стажа работы в Армении, если ответа на запрос нет?

Добрый день,моя мама проработала 20 лет в Армении,в тот момент в СССР,сейчас мы подали документы на получение пенсии,но нам в пенсионном фонде сказали что сделали допрос туда,А ответа нет,И что ей дадут только минимальную пенсию,И может и вообще оказать!Что нам делать в такой ситуации,заранее благодарю!

, Армина, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Армина, в данном случае необходимо обращаться в суд.Вы готовы к персональной работе?