Исполнительное производство по судебной задолженности, которая уже погашена
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 17.11.2016 был выписан штраф ГИБДД на сумму 5000. Отплатить возможности не было. Передали в ФССП, исполнительное производство от 06.03.2017. Но где-то в марте 2018 задолженность закрыли и вот в мае открыли снова. Почему? И какой срок исполнительного производства? Судебные пристава не приходили, не звонили.
, Лариса, г. Москва