Ответственность за вступление в половой акт 16-летнего с 14-летней
Произошел половой акт, все произошло по согласию обоих партнёров, грозит ли что либо, а если и грозит то что? Просто любим друг друга, и не собираемся расставаться, она 2003г.р я 2002г.р
Законодательство РК требует отдельного изучения, поэтому Вы можете сделать заказ на платную консультацию в личном чате выбранного Вами юриста, Константин.