Образец договора купли продажи недостроенного дома с земельным участком в рассрочку

Здравствуйте! Необходим образец договора купли продажи недостроенного дома с земельным участком в рассрочку.

, Александр, г. Новотроицк
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходим образец договора купли продажи недостроенного дома с земельным участком в рассрочку.

Александр

Составление документа можно заказать у юриста. Я написал Вам по данному вопросу, ответьте в чате.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.