Обязан ли я в данном случае заплатить налог с продажи недвижимости?
Для уплаты налога с продажи недвидимости имеет значение являюсь ли я налоговым резидентом.Я учусь в РФ и имею регистрацию по учебе.Я резидент? При условии моего проживпния в РФ 183 дня в теч года каждом следующ месяце.
Продолжительность имеет значение.Это понятно.Суть вопроса в другом.Если я пребываю в РФ по студенческой регистрации, достаточно и гораздо более 183 дней, считаюсь ли я, студент!, резидентом?
Да, вы являетесь резидентом.