Имеет ли право моя жена на долю в приватизированной квартире?

Здравствуйте! Я хочу задать такой вопрос. Я приватизировал квартиру в которой прописаны я и мой брат , всю приватизацию проводили я и моя законная жена брат совсем ни как не помогал и жил совсем в другом месте более 10 лет. Теперь когда я моя жена и дети сделали капитальный ремонт квартиры мой брат решил вселится со своей не законной женой и владеть своей 1/2 долей квартиры,так вот вопрос имеет ли моя законная жена долю как участник приватизации и могу ли я не впускать жить не законную жену моего брата .Заранее благодарен

, Георгий, г. Москва

Уточните, а кто собственники Вы с женой или Вы с братом. То что жена Вам помогала с приватизацией, а брат ничего не делал не лишает его права собственности.

Если собственники Вы с братом, то пойти можно другим путем.

Георгий
Клиент, г. Москва

Каким путем можно пойти

Георгий
Клиент, г. Москва

ответьте пожалуйста