На какой счет я должен перечислять деньги за содержание дочери?

мы с девушкой не были расписаны,нашей дочери 3 года,я не в писан в св-во,она уехала вместе с ребенком куда не сказала,сказала что если я хочу видеть фото видео ребенка,то я должен отправлять деньги на карту неизвестного мне человека..помогать ребенку я не отказываюсь и видеть я хочу,но деньги хочу посылать на имя матери,а не на чье-то..ни адреса ни своей карты она не даёт.как быть в этой ситуации?

, Роман, г. Ухта
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. В Вашей ситуации либо выполнять условия матери ребенка (что было бы странно и не советуем, если Вы считаете ребенка своим), либо не выполнять условия и подавать в суд исковое заявление об установлении отцовства, чтобы затем определить порядок общения с ребенком. В соответствии со статьей 66 Семейного кодекса РФ - Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.
3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и законодательством об исполнительном производстве. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.

4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.

Роман
Клиент, г. Ухта

здравствуйте.еще  вопрос.я хочу все сделать через суд.но дело в том что бывшая жена с ребенком живут в другом городе.как и прикаких обстоятельствах я буду видеть ребёнка? возможно ли такое что я смогу видеть только пару часов в неделю в присутствии матери? расстояние между городами порядка 1000 километров

Вопросы по фактическим обстоятельствам решаются судом или соглашением сторон, с учетом всех обстоятельств и пояснений сторон, правом такие детали не регламентированы.