Плата за котельную отдельной строкой и содержание жилых помещений
Здравствуйте! Помогите разобраться, правомерны ли действия ук при начислении отдельной строкой плату за содержание котельной? У нас в мкд своя котельная. Мы платим за содержание и ремонт 17.63 р за м. кв, плюс ко всему за котельную 4. 53 за м. кв. Тариф в Брянске на содержание жилых помещений установлен 21. 28. При суммировании у нас получается 22.2. Вопрос - правомерно ли это? И должна ли плата за котельную входить в строку содержание жилых помещений?
- IMG_20180529_190416.jpg
, Марина, г. Брянск