В каком виде подать в суд заявление о требовании предъявления истцом перерасчета?

Ситуация следующая : истец должен был сделать перерасчёт суммы исковых требований за аренду земельного участка в связи с изменившейся кадастровой стоимости, через два дня слушание, но истец ничего не предоставил и не ознакомил. Вопрос: в каком виде отправить суду просьбу, чтобы истец до заседания предоставил перерасчёт для изучения и проверки.

, Егор, г. Москва

Здравствуйте!

истец должен был сделать перерасчёт суммы исковых требований за аренду земельного участка в связи с изменившейся кадастровой стоимости, через два дня слушание, но истец ничего не предоставил и не ознакомил. Вопрос: в каком виде отправить суду просьбу, чтобы истец до заседания предоставил перерасчёт для изучения и проверки.

Егор

Если истец не делает уточнение к иску, то я рекомендую Вам донести об этом до суда в виде возражения, в письменном виде с полным обоснованием изменения исковых требований.