Как повлиять на решение суда о погашении долга при неуплате по кредиту?
Здравствуйте Пожалуйста помогите решить вопрос в Сбербанк подал иск против меня за неуплату по кредиту 30.05 2018 у меня будет суд Сбербанк просит взыскать с меня 938000 руб. Основной долг вместе с процентами пока я работал я платил в течение может быть 5 месяцев точно не помню после того как уволился я платить перестал на данный момент у меня нету ни основного заработка не дополнительного В общем я нигде не работаю неофициально и официально в собственности у меня тоже ничего нет ты никогда не был ни квартиры ни машины У меня вопрос Что мне сделать чтобы чтобы суд присудил меня выплату основного долга в течение 15-20 лет примерно без процентов Спасибо большое заранее