Как заполнить налоговую декларацию по УСН 6% при деятельности такси?

Заполнение налоговой декларации по УСН 6% при деятельности такси Ищу специалиста для оказания платной консультации.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Валерия, в данном случае Вам надо обратиться в чат к юристу или заказать такую услугу в разделе заказ документов.

Если в течение года у вас не было доходов, вы можете подать нулевую декларацию по УСН.

В нулевой декларации заполните титульный лист, в разделе 1.1 — строку 010, в разделе 2.1.1 — строку 102. Во всех остальных строках поставьте прочерк.

Предприниматели на УСН доходы заполняют титульный лист, разделы 1.1 и 2.1.1 Декларацию следует заполнять с конца — сначала раздел 2.1.1, потом 1.1.

Декларация заполняется вручную или на компьютере заглавными печатными буквами. Вручную — чернилами чёрного или синего цвета. Если какие-то данные отсутствуют, то ставится прочерк.

Все суммы указываются в полных рублях. Суммы менее 50 копеек отбрасываются, а 50 копеек и более округляются до полного рубля.

С уважением.

Валерия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый  день, там есть некоторые нюансы, поэтому мне необходим специалист в области бух.учета

Добрый день! Какие именно нюансы?