8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о совместном проживании мамы и ребенка

Здравствуйте. При подаче документов на алименты. Понадобилась справка с места жительства ребенка. Дочь прописана у мужа, а проживает со мной. В суде требуют справку о совместном проживании со мной в ТСЖ таких справок не дают, т.к ребенок не прописан. Просят писать в свободной форме, но не говорят как именно. Подскажите как правильно написать такую справку. Спасибо.

, вера, г. Оренбург
Наталья Андреева
Наталья Андреева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте Вера.

В Вашем случае необходимо обратиться к участковому по месту проживания и попросить такую справку у него.По типу: Я такой-то такой-то подтверждаю что по адресу такому то проживает гражданка такая то с своим несовершеннолетним ребёнком таким-то. Либо взять такие же подтверждения от Ваших соседей.Их, как правило, в суде тоже учитывают.

0
0
0
0
Татьяна Прохорко
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

В решении суда о разводе, место жительство ребенка определялось?

Муж говорит, что ребенок проживает с ним ? 

И почему ТСЖ не выдает такую справку? 

Опишите ситуацию более подробно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат погиб в сво, мне как сестре полагаются выплаты при наличии жены(мамы, папы, детей, бабушек и дедушек нет)?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат погиб в сво, мне как сестре полагаются выплаты при наличии жены(мамы, папы, детей, бабушек и дедушек нет)?
, вопрос №4097313, Светлана, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет), собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет) , собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
, вопрос №4095341, Анна, г. Москва
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс, возможно ли уменьшить эту сумму за счет предоставления документов подтверждающий отсутствия члена семьи (например, брат год был в армии, мама на вахте, а я в командировке).
, вопрос №4091664, Арина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.06.2018