Справка о совместном проживании мамы и ребенка

Здравствуйте. При подаче документов на алименты. Понадобилась справка с места жительства ребенка. Дочь прописана у мужа, а проживает со мной. В суде требуют справку о совместном проживании со мной в ТСЖ таких справок не дают, т.к ребенок не прописан. Просят писать в свободной форме, но не говорят как именно. Подскажите как правильно написать такую справку. Спасибо.

, вера, г. Оренбург
Наталья Андреева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте Вера.

В Вашем случае необходимо обратиться к участковому по месту проживания и попросить такую справку у него.По типу: Я такой-то такой-то подтверждаю что по адресу такому то проживает гражданка такая то с своим несовершеннолетним ребёнком таким-то. Либо взять такие же подтверждения от Ваших соседей.Их, как правило, в суде тоже учитывают.

Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

В решении суда о разводе, место жительство ребенка определялось?

Муж говорит, что ребенок проживает с ним ?

И почему ТСЖ не выдает такую справку?

Опишите ситуацию более подробно.