Как взыскать алименты с бывшего мужа?

Здравствуйте!Мы с мужем в разводе,у нас общая дочь.Алименты на нее не платит.Он живет в другом городе,говорит,что официально не устроен на работе.Заявление на алименты в суд я подала спустя год после развода.Он сказал,как только устроится на новом месте,так будет присылать деньги.Но еще ни разу не прислал.Как мне действовать,чтобы добиться официального перечисления алиментов от него?

, Виктор Яновский, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Олеся, суд был? Или вы послушали бывшего мужа и забрали иск? Если второе, то подавайте иск в суд, там вы добьётесь положительного результата.