Какова процедура подключения к централизованной системе водоснабжения?
Добрый вечер! Подали документы в водоканал в начале января, проплатили договор, проект и ее подключают ссылаются на администрацию а администрация на водоканал. Что в данном случае делать? Куда обращаться дальше?
, Руслан, г. Москва
Олег Рябинин
Здравствуйте, Руслан!
Правила подключения (технологического присоединения) к централизованным системам холодного водоснабжения и (или) водоотведения утверждены разделом IV Правил холодного водоснабжения и водоотведения, утв. Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644: http://base.garant.ru/70427212...
Почитайте данный документ (начиная с пункта 86), в нем есть все: сроки, порядок и т.д.