8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приобрел фальшивый полис ОСАГО?

Полис ОСАГО оказался фальшивым. Как это повлияет на страховку по КАСКО? Произошел страховой случай. По полюсу КАСКО отказываются делать ремонт машины, ссылаясь на то, что у нас полис ОСАГО недействительный. Машина страховалась в разных страховых компаниях. Правомерно ли это?

28 мая 2018, 16:01, Людмила, г. Москва
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов
Юрист, г. Москва

Добрый день.Отказ незаконен.

28 мая 2018, 19:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, если приобрел телефон, который находится в розыске?
Что делать если на барахолке купил телефон без документов и спустя 5 ть месяцев оказуется, что он в розыске, что делать?
22 апреля 2018, 18:43, вопрос №1975440, Яна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ОСАГО, Каско
Что делать, если в заявлении на выдачу электронного полиса ОСАГО ошибся в дате выдачи ПТС?
Здравствуйте. Оплатил и приобрел электронный полис ОСАГО. В самом бланке полиса никаких ошибок нет, но при оформлении в заявлении неправильно указал дату выдачи ПТС (заполнял по-памяти). В полисе прописан только номер и серия ПТС, а они указаны верно.Нужно ли вносить из-за этого изменения куда-либо? Заранее спасибо.
23 октября 2017, 18:31, вопрос №1789462, Семынин Александр, г. Воронеж
1 ответ
ОСАГО, Каско
Что делать, если при оформлении полиса ОСАГО перепутан пол страхователя?
Добрый день, подскажите, если при оформление Осаго онлайн, не верно был указан пол страхователя, мешает ли это использованию полиса осаго?
04 января 2017, 11:04, вопрос №1490780, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ОСАГО, Каско
Что делать, если продали поддельный полис ОСАГО?
купил полис осаго ,через пару дней решил проверить через рса на сайте пишет напечатан производителем.что делать
07 ноября 2016, 16:42, вопрос №1433404, александр, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Страхование
Что делать, если страховая не платит по ОСАГО?
Добрый день! Произошло ДТП (на территории РФ) без пострадавших с участием двух т/с иностранной регистрации. У виновника (Турецкая компания-юридическое лицо)был полис ОСАГО Российской страховой компании. Недождавшись сотрудников ГИБДД с помощью большой компании других турков виновник покинул место ДТП. Единственное что удалось с него получить это копия полиса ОСАГО. Оформиться по "европротоколу" без ГИБДД он тоже отказался. Работники ГИБДД по прибытию смогли только зафиксировать повреждения и со слов свидетелей и моих составить протокол, схему и выписали определение и справку о повреждениях. Но во всех документах фигурирует только т/с-виновник а водителя они отметили как "лицо не установленное". Полис ОСАГО выписан на юридическое лицо с отметкой о неограниченном количестве лиц допущенных к управлению т/с. Все документы были отправлены в страховую компанию виновника. Что делать, если страховая не платит по ОСАГО? Теперь компания(страховая) ссылается на невозможность осуществления выплаты т.к не установлено лицо которое управляло т/с. Вправе ли они отказывать по этому основанию если юридическое лицо-собственник оформило полис на неограниченное количество лиц? И моё ли это (как пострадавшего) дело выяснять кто управлял этим т/с?
30 ноября 2014, 14:50, вопрос №635549, Сергей,
3 ответа
Дата обновления страницы 29.05.2018