Как действовать при получении смс о выставленном счете ГИБДД?
Пришло смс ,что мне выставлен счёт на сумму 750 р от ГИББД по автоплатежу 7612279658. Автомобиля никогда не было и водит.удостоверения тоже.
, Елена, г. Ярославль
Айрат Сунагатуллин
Скорее всего это мошенники. Обратитесь в ближайшее территориальное подразделение ГИБДД. Штраф от инспектора ГИБДД может получить и пешеход. Если за Вами числиться какое-либо правонарушение, предусмотренное главой 12 КоАП РФ, то Вам об этом расскажут достоверно.