Какие документы предоставлять в налоговую для подтверждения юридического адреса?

Добрый день.

Какие документы надо предоставить в налоговую инспекцию в ответ на Уведомление о подтверждение юридического адреса.

Не указан номер офиса.

, Вячеслав Мухортов, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Вячеслав. Если в принципе есть договор аренды, то какая проблема указать в нем номер офиса (кабинета или, при отсутствии подобной нумерации — номер помещения — его можно посмотреть в общем техническом паспорте на здание, например). Необходимые изменения в договор аренду не сложно оформить дополнительным соглашение, копии которого направить в налоговую инспекцию в ответ на полученное уведомление.

Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Вячеслав! Договор аренды или субаренды является подтверждением местонахождения исполнительного органа юридического лица. Если в самом договоре не указан номер помещения, то как правило к договору аренды или субаренды прилагается поэтажный план с номером офиса или помещения в котором юридическое лицо осуществляет деятельность. Копия такого приложения и будет являться подтверждением местонахождения организации.