8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой ответ можно дать гражданке Шатровой?

С.М. Мелов, состоявший во втором браке с Н.А Шатровай, расторг и этот брак. После этого Шатрова узнала, что Мелов до женитьбы с ней состоял в зарегистрированном браке с Е.В Федоровой и не расторгал его. Шатрова обратилась в юридическую консультацию и попросила разъяснить ей, сто может изменится в результате установления этого факта.

Какой ответ Вы можете дать Шатровой ?

, ааа, г. Москва
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! По Российскому законодательству такого быть попросту не могло. 

С.М. Мелов, состоявший во втором браке с Н.А Шатровай, расторг и этот брак.

ааа

Многоженства в России нет — это во-первых.

После этого Шатрова узнала, что Мелов до женитьбы с ней состоял в зарегистрированном браке с Е.В Федоровой и не расторгал его. Шатрова обратилась в юридическую консультацию и попросила разъяснить ей, сто может изменится в результате установления этого факта.

ааа

Брак с ней не мог быть зарегистрирован изначально, поскольку наличие и нового брака не допускает заключение другого брака, без расторжения предыдущего.

0
0
0
0
Алексей Литвинов
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Здравствуйте. Брак с Шатровой был недействительным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Какой ОКАЭД можно применить для открытия ИП Заранее благодарю
Здравствуйте. Вяжу наволочки для подушек( разные размеры и формы) и пледы в ручную . Какой ОКАЭД можно применить для открытия ИП Заранее благодарю
, вопрос №4084067, Лилия, г. Краснодар
Военное право
Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
Здравствуйте! Такой вопрос? Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
, вопрос №4083688, Денис, г. Москва
Побои
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму.
, вопрос №4083334, Макс, г. Иркутск
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за
Здравствуйте, через какое время можно сдать экзамен по теории после лишения водительского удостоверения за нетрезвое состояние и можно ли без медицинского заключения сдать экзамен после лишения водительского удостоверения и только после сдачи экзамена по теории предоставить медицинское заключение в МРЭО ГИБДД для возврата водительского удостоверения?
, вопрос №4082774, Николай Канашев, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 28.05.2018