8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли лишение прав за алкогольное опьянение?

Добрый день!был в гостях,через 1 улицу от дома!произошел конфликт в ходе которого пострадала моя машина,вызвали полицию!на нервной почве выпил бутылку пива,т.к происходило все ночью,ТС доставить домой было не кому!в 50-ти метрах от дома остановили сотрудники ГИБДД.составили протокол,без свидетелей и адрес остановки указан не верно!грозит лишение прав,как можно избежать?

  • IMG_20180527_205958
    .jpg
, Павел, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В тексте вопроса не усматривается явных оснований, которые помогли бы Вам избежать ответственности. Но можете обратиться за профессиональной помощью к юристу, который на основании материалов дела поможет сформировать правовую позицию.

0
0
0
0
Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Если хоть 1 метр проехали — 100% лишение!!! + 30 тыс рублей!!! Неточности в протоколе (не тот адрес, не та буква в имени или отчестве...) значения не имеют — они устранимы в суде. На то и суд, что бы убедиться тот ли человек и как правильно его имя… Увы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 28.05.2018