Можно ли вернуть деньги или заменить на идентичный товар?
Здравствуйте! Приобрели стиральную машину через интернет магазин 22.05.2018. Сегодня 27.05.2018 пришел свой мастер подключили, но кнопка старт не нажимается должным образом с щелчком, она как бы залипла, позвонили в магазин описали проблемму нам сказали звонить в гарант.серв.центр, позвонили туда нам назначили выезд мастера сказали свяжуться в течении 3 дней, можно ли заменить эту машинку на другую т.к. эта явно с деффектом кнопки сарт, почитал отзывы на такуюже модель такая проблемма с кнопкой не только у нас.
, Кирилл, г. Москва
Спасибо! Но как быть с мастером отказаться от заявки? и предъявить претензию интернет магазину? Т.к. вещь совершенно новая и не очень хотеться что бы мастер вскрывал пломбы и ковырялся в новой машинке.