Почему пришла пенсия по потере кормильца?
здравствуйте, когда учился в университете мне приходила пенсия по потере кормильца, 2 месяца назад меня отчислили, я сразу сообщил в пенсионный фонд чтобы мне прекратили выплачивать пенсию, в тот месяц когда я обратился в пенсионный пенсия уже не пришла, но в этом месяце пенсия снова пришла, и я не понимаю почему и что делать, как поступить?