Починила газовое оборудование на съёмной квартире, а хозяйка обвиняет в мошенничестве
Здравствуйте! С августа2017г по март 2018г я орендрвывала квартиру, договор есть. При заселении отмечался запах газа, не навящивый, особого внимания не обратили. Перед началом отопительного сезона пришли инспектора проверить состояние оборудования и пр писали заменить термопару и магнитную коробку, указав, что их услуги будут стоить около 3х тыс руб. Оповестила хозяйку квартиры, та сказала ремонтировать что необходимо в счёт арендной платы. Купили детали, выслали счёт хозяйке. У мужа имеется знакомый, который в частном порядке занимается обслуживанием газового оборудования. Предложили хозяйке его услуги, указав, что это выйдет дешевле. Она согласилась. Нам заменили детали, продули котёл, он оказался забит нагарью. Заплатили за услуги 1600р. С того времени газом не пахло и не вырвалось пламя, как раньше. Хозяйке сообщили, что все починино и работает хорошо, одна проблема - когда вырвалось пламя обгорела крышка котла. И вот в марте мы передали дом хозяйке, она не имела претензий по состоянию дома. Но в день передачи, вечером, вызвала газовую компанию, попросила отключить газ и подала заявление в полицию на меня за мошенничество, якобы я сломала аборудование но брала с неё деньги) 2800 за детали и 1600 за обслуживание). В полиции заявление не приняли, теперь она требует с меня 20000 рублей, либо грозит подать в прокуратуру за мошенничество. Как же мне быть?